Правильный powerbank – выбор и подробный анализ параметров

Читати цю новину російською мовою
Правильный powerbank – выбор и подробный анализ параметров
Изначально нужно понять действительно ли powerbank такая вещь, которая должна быть у человека.

Изначально нужно понять действительно ли powerbank такая вещь, которая должна быть у человека. Иногда можно обойтись стандартными способами зарядки, а покупка дополнительного устройства – это пустая трата средств. Несмотря на это портативные аккумуляторы все равно пользуются популярностью, помогают в экстремальных ситуациях и являются главными помощниками во время путешествий. Основная задача покупателей – проанализировать ассортимент и сделать правильный выбор, основываясь на характеристиках своего телефона и условиях его эксплуатации.

Емкость аккумулятора

Не всегда основной показатель, но не менее важный. Стандартная емкость составляет 10000мАч, но это не значит, что с его помощью можно зарядить телефон три раза, где используется батарея емкостью 3100мАч. Скорее всего, будет две зарядки или две с половиной.

Суть в том, что портативное зарядное устройство обладает напряжением 3,7В и в зависимости от текущих показателей оно будет изменяться. При подключении к телефону оно стабилизируется контроллером и не может быть больше, чем есть в самом телефоне. От этого и создаются потери в зарядке.

Vodafone shop – прекрасный помощник в выборе

Многочисленные аксессуары для телефонов предлагает недавно появившийся магазин Vodafone shop. В ассортименте можно найти стандартные товары:

  • чехлы, пленки и защитные стекла;
  • автономные зарядные устройства;
  • классические зарядки от сети;
  • смартфоны;
  • наушники и многое другое.

Основной популярной категорией остается портативный аккумулятор, который пользуется наибольшим спросом и используется многими покупателями смартфонов и других аксессуаров. В магазине работают консультанты, которые в любой момент предложат свою помощь и дадут рекомендации в выборе.

Функциональность портативных устройств

Многие модели отличаются большим функционалом и удобством в работе. Среди отличительных особенностей можно определить.

  1. USB порт. Дополнительный порт позволит одновременно заряжать два устройства.
  2. Фонарик. Практичная вещь, чтобы в темное время суток найти гнездо для подключения зарядки.
  3. Цифровой индикатор. Позволит узнать уровень зарядки и определить, сколько еще можно использовать устройство для восстановления заряда.

Без этих дополнительных функций можно обойтись, но они существенно упрощают работу с устройствами и позволяют исключить любые неприятные моменты в эксплуатации.

Размер и вес аккумулятора

Чем больше емкость, тем выше вес и больше размеры. Это стандартная практика для большинства устройств. Также вес определяется типом используемого аккумулятора. Если это литий-ионный, а не литий-полимерный аккумулятор, значит, он будет значительно тяжелее. Если корпус изготовлен из алюминия, а не из пластика, устройства также будет отличаться тяжестью.

Многочисленные предложения формирует Интернет магазин Водафон, где есть большой ассортимент решений от производителей разного калибра. На все устройства есть гарантия, а если оно не подошло по разным причинам его можно обменять и взять что-то другое.

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 10.04.2019 13:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода