Гаджиев Магомед – политик с большой буквы и простой человек

Читати цю новину російською мовою
Гаджиев Магомед – политик с большой буквы и простой человек
За многие годы своей политической карьеры Гаджиев Магомед сумел сделать много хороших дел.

За многие годы своей политической карьеры Гаджиев Магомед сумел сделать много хороших дел. Он ведет постоянную поддержку своих избирателей, организовывает приём граждан, а также помогает решать многочисленные проблемы в регионах. Карьера будущего депутата началась в далеком 1985 году, когда он был на высоком посту в БК «Хушетская».

На выборах выдвигался от партии «Единая Россия» и сразу же после избрания стал членом Комитета по развитию гражданского общества. Основное направление его текущей деятельности – это политика и повышение уровня жизни граждан России. Он действует в рамках своих умений, возможностей и знаний.

Бизнес и начало карьеры

После должности в БК «Хушетская» будущий депутат переходит в компанию «Дагвино», где работал на посту директора 2 года – с 1994 по 1996 годы. В дальнейшем он решил уйти из бизнеса и стал заместителем начальника налоговой инспекции в республике Дагестан.

На сегодняшний день Депутат Госдумы от Дагестана Магомед Гаджиев активно работает в политике и продвигает многочисленные социальные вопросы. По факту его деятельности Магомеда можно охарактеризовать следующим образом:

  • целенаправленность;
  • соответствие политики действий согласно указанным обещаниям;
  • честность и правдивость в высказываниях;
  • стремление к качественной работе;
  • подготовка уникальных программ развития страны;
  • высокое качество взаимодействия с разными вертикалями власти.

Многочисленные знания, умения и опыт Магомед перенес из бизнеса на политическое поприще. Это помогло ему выиграть выборы и стать депутатом, лоббируя интересы своего региона в государственной думе на самых разных уровнях.

Политическая карьера Магомеда Гаджиева

Впервые Магомед избрался в думу в 2003 году от партии «Единая Россия». Спустя 4 года в 2007 году он опять избирается в думу. В 2011 он пошел на третий срок и опять прошел по спискам. Последний раз он избрался в 2016 году на очередных выборах и по сей день является депутатом. Многочисленные действия господина Гаджиева в рамках политической карьеры привели к появлению новых законов и повышению уровню социальной ответственности.

Личная жизнь политика практически скрыта и не освещается средствами массовой информации. Он продолжает вести активную политическую жизнь, а также подготавливать многочисленные благотворительные акции разного типа в регионах России.

Источник: Власти.нет

  • 130
  • 18.04.2019 17:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода