Олимпийский чемпион по биатлону хочет стать депутатом Госдумы РФ

Читати цю новину російською мовою
Олимпийский чемпион по биатлону хочет стать депутатом Госдумы РФ
Антон Шипулин выиграл праймериз партии "Единой России", по итогам которого будет баллотироваться на досрочных выборах в Госдуму.

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин выиграл праймериз партии «Единой России», по итогам которого будет баллотироваться на досрочных выборах в Госдуму по одномандатному округу в Свердловской области.

«Шесть кандидатов участвовало, в том числе олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин. Сегодня мы подводим итоги. Результат около 80% он у нас набрал по итогам голосования», – цитирует «Интерфакс» секретаря регионального отделения партии Виктора Шептия.

«Ваша поддержка – главная мотивация для меня. За время подготовки к «праймериз» я объехал каждый из 21 муниципалитетов округа. В общей сложности мы провели более 150 встреч. Я изучил ситуацию, знаю основные проблемы. Это важно для будущей работы», – отметил биатлонист в своем Instagram.

Антон Шипулин – один из самых успешных российских биатлонистов последних лет. На его счету олимпийское золото в Сочи-2014, бронза Игр в Ванкувере-2010, 11 личных побед на этапах Кубка мира и 43 попадания на подиум.

Источник: Власти.нет

  • 218
  • 28.05.2019 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода