Сегодня после трехлетнего перерыва выйдет «Свобода» Шустера

Читати цю новину російською мовою
Сегодня после трехлетнего перерыва выйдет «Свобода» Шустера
Сегодня после трехлетнего перерыва в эфире телеканала "Украина" в 21:00 выйдет ток-шоу "Свобода Савика Шустера".

Об этом анонсировал телеканал «Украина». Программа будет выходить в эфир каждую пятницу в 21:00.

Савик Шустер рассказал на съемочной площадке новой студии об основе, которая легла в обновление социально-политического ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».

«Любое ток-шоу, везде, в любой стране мира, в любом телевизионном канале ток-шоу построено на конфликте. Этот конфликт объясняет людям и проливает свет на то, что реально происходит. Истина в конфликте «,- заявил он.

В первом эфире появятся главы пяти партий, избранных в парламент.

По словам журналиста, возобновление передачи было инициативой телеканала «Украина», передает LB.ua.

«Позвонили руководители канала. Мы с Павлом Елизаровым пошли на встречу. Нам сказали, что они бы хотели, чтобы у них на канале выходило влиятельное политическое ток-шоу», – сказал Шустер.

В результате переговоров стороны вышли на подписание двухлетнего контракта с возможностью продления на третий.

Шустер отметил единственное «рискованное» условие в контракте – если рейтинг будет ниже среднего рейтинга канала, «Украина» имеет право закрытьток-шоу сразу.

Кроме того, журналист рассказал тонкости проектирования и дизайна студии. Для ее создания были привлечены французские специалисты. Кроме того, будет использоваться уникальное для Украины световое оборудование.

«Когда мы начали дизайн, я исходил вот из чего: я хочу, чтобы эта студия излучала надежду, я не хочу ничего депрессивного, ни одного конфликтного элемента в студии. В итоге она получилась немножко фантастической, даже французы называют ее оптимистической», – аргументировал Шустер изменения цветовой гаммы.

В комментариях ведомству журналист отметил, что о восстановлении канала «3S.tv» не может идти речи из-за нехватки средств.

Однако он отметил, что на данный момент создает свое производство.

«Мы создаем свое производство. Это студия, которую мы арендовали, потому что мы были вынуждены продать ту, которая у нас была», – отметил Шустер.

Источник: LB.ua

  • 120
  • 06.09.2019 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода