Просмотров 39   КомментариевКомментарии

Ярмоленко стал лучшим игроком матча в чемпионате Англии

Полузащитник сборной Украины и «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в шестом туре чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».

Ярмоленко пробил вратаря «МЮ» Де Хеа на 44-й минуте матча.

Получив мяч в штрафной, он ударом в угол ворот открыл счет в поединке.

«Вест Хэм» в этой встрече выиграл со счетом 2:0 и вышел на четвертое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Украинец в этой встрече вышел на поле в основном составе и был заменен на 89-й минуте.

Премьер-лига признала Ярмоленко лучшим игроком матча. На официальном сайте АПЛ Ярмоленко получил 33,9% голосов и завоевал награду «King of the match».

Тэги: футбол, Андрей Ярмоленко

Спортшкола из Чернигова пожаловалась в ФИФА на «Динамо» и «Боруссию»

ФИФА открыла производство по факту неуплаты ФК «Динамо» (Киев) платежа солидарности черниговской школе «Юность» за трансфер Андрея Ярмоленко.