Владимир Кличко получает медали и после ринга

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко получает медали и после ринга
Спортивные достижения украинского боксера отметили в Нью-Йорке.

Бывший украинский боксер Владимир Кличко добавил к своей коллекции призов еще одну награду. На традиционном Вечере больших спортивных легенд, прошедшем в Нью-Йорке, ему вручили медаль за выдающиеся достижения в спорте. Сам 43-летний спортсмен, напомним, недавно туманно заявил, что не исключает возвращения в ринг.

«В этой награде я вижу не только признание моих прошлых достижений, но и поддержку в будущем. Медаль еще раз напомнит мне о том, чего я достиг в спорте, что я узнал и испытал», – сказал Кличко-младший в США. Также Володя рассказал, что пытается свой спортивный опыт использовать теперь в бизнесе и повседневной жизни.

Одним из организаторов встречи выступил благотворительный фонд поддержки больных параличом. Владимир Кличко, известный благотворительной деятельностью, не отказал в фото пострадавшим от болезни.

Владимир рассказал, что продолжает поддерживать себя в форме. В целом же он находится в «свободном плавании». В конце лета Кличко, известный любовью к серфингу, засветился на ночном катании по Днепру.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 09.10.2019 16:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода