В Петербурге показали характеристику КГБ на Путина

Читати цю новину російською мовою
В Петербурге показали характеристику КГБ на Путина
В Петербурге на выставке рассекреченных документов показали характеристику КГБ на Путина — «дисциплинированного и добросовестного сотрудника».

На выставке рассекреченных документов о первых лицах страны в Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга показали характеристику КГБ на президента России Владимира Путина. Ее опубликовал телеканал «78».

В документе говорится, что Путин состоит на учете в комсомольской организации управления КГБ с 1975 года. Во время службы он зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный и добросовестный сотрудник, отвечающий за организационную и спортивную работу. Кроме того, он «постоянно повышал свой идейно-политический уровень», «активно занимался в сети партийной учебы» и «постоянно совершенствовал свое профессиональное мастерство».

В характеристике отмечается, что на тот момент Путин в свободное время занимается спортом, является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо, а также чемпионом Ленинграда 1976 года. Кроме того, по мнению автора документа, он морально устойчив и пользуется авторитетом у сослуживцев.

Источник: Власти.нет

  • 1602
  • 01.11.2019 08:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода