Ведущий в эфире Fox News заявил, что поддерживает войну России с Украиной

Читати цю новину російською мовою
Ведущий в эфире Fox News заявил, что поддерживает войну России с Украиной
Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон в эфире заявил, что поддерживает Россию в конфликте с Украиной. После того, как его цитата разошлась в соцсетях, он добавил, что пошутил.

Сначала темой разговора между ведущим и гостем его программы, бывшим советником Хиллари Клинтон Ричардом Гудстейном, был процесс импичмента Дональда Трампа. Карлсон заявил, что поддержка импичмента среди населения резко упала, на что Гудстейн ответил, что почти 70% респондентов опроса Washington Post убеждены, что президент США сделал что-то не так в так называемом украинском скандале.

Карлсон решил быстро сменить тему разговора на вероятную причастность бывшего вицепрезидента Джо Байдена и его сына Гантера к правонарушениям в Украине. Затем ведущий продолжил настаивать на том, что Трамп не оказывал давление на украинского президента Владимира Зеленского и не заставлял его начинать расследование против своих политических конкурентов. При этом, он задавался вопросом, «почему эта тема должна волновать людей».

Потому что люди умирают на передовой, – ответил ему Гудстейн, но был прерван ведущим.

Почему меня должно беспокоить, что происходит в конфликте между Россией и Украиной? Я серьезно. Чего бы это я не мог болеть за Россию? Я это и делаю, – заявил ведущий.

Далее он продолжил шутить над Гудстейном за то, что тот выразил тревогу относительно опасности со стороны России, и лишь в конце своей телепрограммы, когда его цитаты уже распространили в соцсетях, заявил, что его слова были шуткой.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 26.11.2019 13:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода