Депутат от Слуги народа приписал себе два высших образования

Читати цю новину російською мовою
Депутат от Слуги народа приписал себе два высших образования
Депутат от партии Слуга народа Роман Иванисов, который отбывал наказание за изнасилование, не получал высшего образования, как было указано в его биографиях

Об этом сообщает Четвертая власть.

Издание получило ответ от двух университетов в Запорожской области, которые в своих различных официальных биографиях указал Роман Иванисов.

Перед тем, как стать кандидатом в народные депутаты, Роман Иванисов был депутатом Ровенского областного совета 6-го созыва (2010-2015 годы).

В его биографии на сайте облсовета указано, что в 1995 году он поступил в Запорожский государственный университет на факультет управления, отделение Правоведение.

«В 2000 году окончил с отличием полный курс упомянутого университета, после чего мне присвоена квалификация «Юрист – специалист», – было указано в биографии Иванисова.

Еще был упомянут Бердянский университет менеджмента и бизнеса, в котором якобы учился депутат.

В итоге СМИ пришел ответ на запрос от Запорожского национального университета:

«Иванисов Роман Валерьевич среди студентов, которые учились в Запорожском национальном университете не значится», – сказано в ответе.

Бердянский университет менеджмента и бизнеса также сообщил, что диплом о высшем образовании Роман Иванисов у них не получал.

Журналист издания обращался к помощнице Романа Иванисов с просьбой предоставить копию или выходные данные диплома о высшем образовании. Но информации от нее не получили – она ​​прекратила отвечать на сообщения и звонки.

Поэтому пока не ясно, есть ли у Романа Иванисов любой диплом о высшем образовании.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 27.11.2019 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода