Женщина нанесла домогавшемуся бывшему мужу 13 ударов ножом и совком

Читати цю новину російською мовою
Женщина нанесла домогавшемуся бывшему мужу 13 ударов ножом и совком
В Ковеле волынской области вспышка страсти к бывшей супруге обернулась кровавой драмой.

На днях ковельский горрайонный суд оставил на свободе женщину, которая нанесла бывшему супругу 13 ранений совком и ножом. Его еле спасли, однако претензий к экс-жене потерпевший не имеет.

А началось все с того, что 2-го августа минувшего года наша героиня вернулась с семейного пикника подшофе, и улеглась спать. Проснулась она от того, что кто-то снимает с нее нижнее белье. Оказалось, в спальню пришел ее бывший муж, проживающий в том же кдоме, но в другой комнате. Пикантности ситуации добавляло то, что во времянке мирно спал, сраженный зеленым змием, нынешний муж совладелицы жилища.

Разгневавшись на бывшего, женщина схватилась за совок, и принялась им наносить удары по голове и рукам мужчины. Когда побитый ретировался в свою комнату, гнев не стих, и экс-супруга схватилась за нож. Ворвавшись в комнату, она нанесла не менее пяти ударов ножом в живот обидчика, а затем расплакалась, и ушла в кухню.

Спасли истекающего кровью мужчину совместные с бывшей женой дети – вызвали «скорую». Медики успели реанимировать покидавшего бренный мир потерпевшего.

В суде мужчина просил строго не карать свою обидчицу, поскольку, по его словам, он сам спровоцировал такую агрессию своим поведением. Суд внял просьбе потерпевшего, и осудил женщину условно – пять лет лишения свободы с трехлетней отсрочкой.

Источник: Власти.нет

  • 468
  • 03.12.2019 15:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода