Мужчина напоил и изнасиловал свою племянницу

Читати цю новину російською мовою
Мужчина напоил и изнасиловал свою племянницу
Злоумышленника поймали правоохранители во время совершения преступления. Полицию вызвала мать девочки, которая находилась далеко и не могла защитить ребенка.

Мужчина изнасиловал 14-летнюю племянницу в Васильковском районе Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 9 декабря.

«По телефону в полицию Киевской области обратилась мать 14-летней девочки и сообщила, что ее дочь сейчас насилует родной дядя. Она не могла сама защитить ребенка, ведь находилась далеко от дома. Полицейский наряд оперативно прибыл на место происшествия и спас девочку», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, мужчина напоил племянницу алкогольными напитками, а после начал действия сексуального характера. Свидетелем этого стал брат девочки, который увидел преступление через окно и сообщил матери.

«38-летнего насильника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, он находится в изоляторе временного содержания. Сначала следователи квалифицировали действия задержанного по ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) УК, однако после проведения экспертизы оказалось, что это было изнасилование», – уточнили в полиции.

Мужчине грозит от семи до 12 лет лишения свободы.

Источник: Корреспондент

  • 213
  • 09.12.2019 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода