Netflix открыл вакансию ведьмака для защиты от демонов

Читати цю новину російською мовою
Netflix открыл вакансию ведьмака для защиты от демонов
Стриминговый сервис Netflix ищет человека со своим конем, мечом, броней и снаряжением для охоты.

Позиция называется «помощник ведьмака», и кандидат дожен будет защищать зрителей от монстров, пишет The Gamer.

«Столкновение серебряного меча с магическими существами воодушевляет вас? Если так, посмотрите на вакансию от Netflix», – говорится в описании вакансии.

Служба потокового видео ищет человека, который должен будет защищать 158 миллионов подписчиков от монстров, опасных зверей, демонов, преступников и прочих опасных элементов. Определять кого и как уничтожать необходимо будет самостоятельно.

Оборудование будущему ведьмаку Netflix не предоставляет, поэтому он должен иметь свой транспорт (конь), оружие, защиту и другое снаряжение. Медстраховка доступна в том случае, если кандидат знает правильное заклинание.

Уровень образования кандидата на эту должность – диплом аккредитованной школы Ведьмаков. Также рассматривают соискателей, у которых вместо диплома есть сопоставимый жизненный опыт.

Объявление о вакансии ведьмака Netflix создал для продвижения своего нового сериала, основаном на одноименном фэнтези польского писателя Анджея Сапковского. Сюжет расскажет о ведьмаке Геральте, который натренирован убивать чудовищ. Он должен найти принцессу Цириллу и уберечь ее от врагов. Ранее Netflix раскрыл названия эпизодов сериала.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 18.12.2019 17:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода