Масштабное ДТП с жертвами произошло на Львовщине

Читати цю новину російською мовою
Масштабное ДТП с жертвами произошло на Львовщине
Автомобиль представительского класса с иностранцем за рулем выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими авто.

На трассе Киев-Чоп во Львовской области во вторник, 21 июля, произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Водители двоих авто погибли на месте, еще одну пассажирку госпитализировали, сообщает пресс-служба полиции области.

По данным полиции, водитель автомобиля Infiniti выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan, после чего столкнулся с автомобилем Peugeot Partner. Кроме того, обломками автомобилей-участников столкновения был поврежден автомобиль Mazda.

«В результате столкновения водители Infiniti и Peugeot от полученных травм скончались на месте происшествия. Также телесные повреждения получила пассажирка Peugeot – она ​​госпитализирована», – говорится в сообщении.

В сюжете ТСН также сообщается, что за рулем Infiniti был 23-летний гражданин Иордании, который незадолго до того промчался мимо КПП полиции, не остановившись по требованию. Копы поехали следом, а уже за километр увидели ДТП.

<iframe width=»720″ height=»576″ src=»//1plus1.video/video/embed/pRZnmmHC» frameborder=»0″ allowfullscreen allow=»autoplay; fullscreen»></iframe>

Источник: Власти.нет

  • 1265
  • 22.07.2020 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода