Медведчук поздравил Лукашенко с победой на выборах

Читати цю новину російською мовою
Медведчук поздравил Лукашенко с победой на выборах
Обращение обнародованное на сайте партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", лидером которой является Виктор Медведчук.

«Уважаемый Александр Григорьевич! Поздравляю Вас с успешным завершением избирательной кампании и убедительной победой, – говорится в обращении. – Граждане Республики Беларусь подтвердили, что Вы остаетесь неоспоримым лидером в своем государстве. Как человек, который знаком с Вами долгие годы и относится к Вам с огромным уважением, считаю, что это лидерство основано на феноменальном трудолюбии, ответственности и готовности защищать свою страну и своих граждан. Как бы к этому ни относились Ваши оппоненты, это настоящая последовательная и принципиальная мужская позиция. Ваш вклад в урегулирование конфликта на Востоке Украины неоценим, и я уверен, что Вы продолжите делать все для установления мира на Донбассе и дальнейшего развития белорусско-украинских отношений».

Президент Украины Владимир Зеленский пока не поздравлял Лукашенко, а призвал Беларусь отказаться от уличного насилия и вести общественный диалог.

Источник: Власти.нет

  • 585
  • 10.08.2020 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода