В ОП планируют запустить именной видеоблог Зеленского

Читати цю новину російською мовою
В ОП планируют запустить именной видеоблог Зеленского
По словам советника главы ОП Михаила Подоляка, президент готов открыто говорить на любые темы.

Советник главы Офиса президента (ОП) Михаил Подоляк заявил, что в ОП планируют создать именной видеоблог президента, чтобы обеспечить его коммуникацию с украинцами через видео. Об этом он рассказал в интервью Украинской правде.

По его словам, иногда недостаточно обычных интервью, которые Зеленский дает телеканалам, и поэтому стоит выйти за рамки шаблонов.

«Он готов идти не на видосики , я считаю, что видосики – это мало. Он – больше, чем видосики. Он президент страны. Но вот именной видеоблог, который президент будет вести регулярно, который будет очень жестко структурирован – это самое то. Почему? Я объясняю. Потому что он готов открыто говорить на любые темы… Ему нужно говорить где-то, что он делает. У нас мало тех синхронов, которые попадают в телеканалы. У нас недостаточно тех медиаресурсов», – сказал Подоляк.

Советник главы ОП рассказал, что в настоящее время разрабатывается концепция этих видеоблогов, которые, предварительно, будут длиться в пределах 10 минут. Президент будет освещать 5-6 базовых тем.

Источник: Фокус

  • 1143
  • 12.11.2020 17:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода