Российский фигурист и участник телешоу устроил дебош в самолете

Читати цю новину російською мовою
Российский фигурист и участник телешоу устроил дебош в самолете
Участник проекта «Ледниковый период» Александр Абт перебрал спиртного, после чего обиделся на окружающих, что никто не признал в нем звезду. Мужчина стал задирать пассажиров, и тогда экипаж скрутил дебошира. Абта связали ремнями и положили на

о время перелета из Нью-Йорка в Москву участник телепроекта «Ледниковый период» Александр Абт устроил пьяный дебош. Фигурист задирал пассажиров лайнера, пока его не скрутили.

Известный фигурист настолько перебрал спиртного, что явно потерял всякое представление о нормах поведения в общественном месте, пишет газета «Твой день».

«32 летний спортсмен вел себя вызывающе, пришлось членам экипажа его скрутить ремнями, — рассказали очевидцы скандала. — Потом, правда, уже лежа на полу, Саша стал говорить, что ему совестно». Однако свидетели сочли такое поведение неубедительным.

Все началось с того, что Абт вскочил со своего места и бросился задирать пассажиров. «Его, по всей видимости, возмущало, что никто не признал в нем знаменитость», — предполагают соседи Александра по самолету. При этом обиженный фигурист все время кричал: «Это я катаюсь на Первом!»

В результате короткой потасовки Абт катался уже в проходе авиалайнера, а члены экипажа ремнями вязали руки беспокойному спортсмену.

«Ваша взяла, — заявил Александр, когда понял, что сопротивление бессмысленно. — Я напился. Это очень плохо. Я всем хочу прямо заявить, что пить в самолетах не надо».

Хмель моментально сошел с обездвиженного спортсмена и он стал проситься на свое место. «Вы меня отпустите? Нет? — приговаривал Абт. — Ну и ладно. Буду лететь до Москвы на полу».

Вскоре Александра освободили из его позорного «плена». Фигурист еще раз извинился и пообещал пересмотреть свое отношение к спиртному.

Источник: Newsru

  • 100
  • 23.12.2008 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода