Путин высказался об отравлении Навального

Читати цю новину російською мовою
Путин высказался об отравлении Навального
Президент России считает, что если бы российские спецслужбы хотели отравить Алексея Навального, то должны были бы довести дело до конца.

В то же время, Путин отметил, что за Навальным должны следить сотрудники российских спецслужб. При этом он назвал его «пациентом».

«Этот пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае. А если это правильно, тогда это любопытно. Тогда спецслужбы должны за ним присматривать. Однако это вовсе не означает, что его травить нужно. Кому он нужен-то? Если бы спецслужбы хотели, довели б до конца. А так жена ко мне обратилась, и я тут же дал команду выпустить его на лечение в Германию», – сказал Путин на большой пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста.

Российский президент называет информацию об отравлении оппозиционера и его расследование деятельности тайных отравителей из ФСБ «спецоперацией США» и «легализацией материалов американских спецслужб в России».

«Мы прекрасно понимаем, что это такое. И в первом, и во втором случае это не какое-нибудь расследование, это – легализация материалов американских спецслужб. Мы что, не знаем, что они геолокацию отслеживают? Наши спецслужбы хорошо это понимают и знают. Знают сотрудники ФСБ и других специальных органов, пользуясь своими телефонами там, где считают нужным, не скрывая своего местонахождения», – сказал Путин.

Источник: Власти.нет

  • 1114
  • 18.12.2020 01:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода