5 нелепых фасонов мужских курток

Читати цю новину російською мовою
5 нелепых фасонов мужских курток
В верхней одежде сложнее выглядеть стильно и модно, поэтому не стоит усложнять задачу, покупая смешные и устаревшие фасоны курток.

В верхней одежде сложнее выглядеть стильно и модно, поэтому не стоит усложнять задачу, покупая смешные и устаревшие фасоны курток. Неудачных сочетаний тоже стоит избегать.

Мужские куртки, вышедшие из моды

От некоторых фасонов стоит отказаться заранее, если вы не хотите выглядеть нелепо. Сегодня купить куртки мужские в Украине можно самых разных моделей, поэтому лучше избегать устаревших и вышедших из моды:

  • куртка-дубленка;

  • джинсовка с мехом;

  • хлопковая парка;

  • замшевая куртка;

  • однотонная кожанка.

Короткая куртка-дубленка толком не сочетается ни с деловым, ни с повседневным стилем. За счет толстой подкладки она выглядит смешно и превращает мужскую фигуру в подобие шарика. Альтернативой такой одежде стала длинная куртка-пилот, в которой много карманов, есть капюшон, змейка и пуговицы.

Джинсовка с мехом и овчиной тоже утратила актуальность. Считается, что лучше носить обычную джинсовую куртку классического кроя, сочетая ее с брюками и гольфом.

Из гардероба стоит изъять короткие хлопковые парки. Они не защищают от холода и выглядят невзрачно, особенно модели камуфляжных цветов. Заменить парку можно тонким и коротким пуховиком, который хорошо сохраняет тепло и выглядит стильно. В моде яркие и насыщенные оттенки, которые можно сочетать с базовыми цветами.

Короткая замшевая куртка — еще одна вещь, которая покинула мужской гардероб. Ее вытеснили байкерские косухи, с помощью которых можно создать дерзкий образ уверенного в себе мужчины.

Чем заменить однотонную кожаную куртку?

Однотонную кожу дизайнеры посчитали слишком скучной и заурядной для молодого человека в 2021 году. Ее советуют заменить новыми моделями бомбера, которые стали менее спортивными и более яркими. В то же время классические кожаные куртки черного, коричневого, рыжего цветов едва ли можно заменить бомбером, поскольку он не сочетается с деловым стилем и классиком. Ввиду этого классические модели все же остаются в гардеробе, а для тех, кто хочет выглядеть ярче, стилисты предлагают целый ряд кожаных бомберов.

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 18.12.2020 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода