Современная «высокая мода» уничтожает мужчину и женщину в исламском мире

Читати цю новину російською мовою
Современная «высокая мода» уничтожает мужчину и женщину в исламском мире
Девочки-манекенщицы шныряют между потоками мужского обслуживающего персонала абсолютно голыми. Известно, что накануне показов «высокой моды» модели и их поклонники устраивают оргии с алкоголем, наркотиками и беспорядочным, вплоть до группового

Феномен «высокой моды» вызывает у среднего человека разные эмоции. Для кого-то это некое запредельное, фантасмагоричное искусство, овеянное ореолом изысканного шика и загадочного мира гламура. Показы в полутемных, авангардно задрапированных помещениях, скопление знаменитых деятелей кино и шоу-бизнеса, облачившихся в экстравагантные наряды и стоящие баснословные суммы драгоценности, дефилирующие по подиуму худощавые модели, эффектно завернутые в причудливые клочки тканей, феерические, на грани безумия прически и макияж, состоящие из ассиметричных крашеных в разные цвета прядей, сделавших наращивание ресниц в Москве, мертвенно-бледных, словно у манекенов, лиц, отштукатуренных изысками косметической индустрии в течение часов пяти. Некоторых этот мир притягивает словно магнит, манит своей элитарностью и эстетского разлива странностью для непонятливых и непосвященных масс.

Другие смеются над нелепостью и непрактичностью современной высокой моды (не говоря уже о безвкусице и несуразности моды низовой, массовой, что называется, «для плебса»), над выбеленными лицами с ярко-красными очертаниями неестественных по форме губ, бутафорскими наворотами пестрящих контрастными оттенками тканей, причудливой обувью на вычурных платформах, сочетанию несовместимых цветов и моделей, когда к джинсовым шортам предлагается объемный твидовый пиджак неопределенно-серого цвета, а венчает этот шедевр ярко-розовые колготки в сочетании с нелепыми сиреневыми ботфортами, гигантской зеленой сумкой, небрежно повязанным фиолетовым галстуком и выбеленными патлами «под мальчика». Причем самое страшное, что мастерам haute couture удается убедить эстетствующую публику в том, что это красиво, женственно, что, в конце концов, это личный взгляд «маэстро» на образ своих галатей-изможденных изощренными видами голодания моделей.

Третьи же просто откровенно ужасаются: вся эта «высокая мода» просто-напросто уродует женщину, превращая ее в нечто среднее между инфернальной космической пришелицей в пластиковом зеленом костюме и узницей какого-либо концлагеря либо обитательницей голодающей африканской страны: с уродливо изогнутыми тощими бедрами, неестественно длинными ножищами-ходулями, плоской мальчишечьей грудью на рахитичной грудной клетке, наконец, венчает «адски привлекательный» образ перекошенная от злобы озверелао-алчная физиономия с нездорово впалыми щеками и хищным взглядом из-под неоновых линз, больше напоминающим оптический прицел американского снайпера, чем живые человеческие глаза.

При том, что «маститые кутюрье» делают женщину максимально отталкивающей для мужчины — они вместе с тем стремятся предельно оголить ее: недаром лозунг «Больше тела!» кочует из одного модного сезона в другой. С женщины сволакивается покров тайны, загадки, вуаль той таинственности и непредсказуемости, которая так волнует мужчину, побуждает его познать эту тайну. Недаром именно мусульманские мужчины наиболее всего преуспели в постижении чувственности: хиджаб, открывающий лишь лицо и кисти рук, дает простор для фантазии, художественной «дорисовки» образа возлюбленной — при том, что мужчина никогда не угадает истинного облика будущей жены, но он поймет степень ее будущей привлекательности и раскованности по одним только глазам: их незаметным движениям, вздрагиванию ресниц, тайным знакам, которые исподволь подают эти живые, полные чувств глаза… И в этой клинописи знаков, которые безо всякого умысла подает любая мусульманская женщина, в этом шелесте ниспадающей черной чадры, сквозь которую втдны лишь черные, с расширенными зрачками глаза, столько эстетики и эротической глубины, столько интриги и порой даже авантюрной игры, что смешны все вымыслы исламофобов о «подавлении сексуальности» в исламском мире и «торжестве свободной любви» в сообществе «цивилизованном».

В отличие от тщательно задрапированной в ворох тканей красавицы-мусульманки с грустным и манящим взглядом скромно опущенных под густыми ресницами глаз, западная модель — предельно обезображена, предельно обнажена (недаром в перерывах между дефиле девочки-манекенщицы шныряют между потоками мужского обслуживающего персонала абсолютно голыми, впопыхав подправляя прическу и грим — и никому до этого нет ровно никакого счета), предельно доступна (известно, что накануне показов «высокой моды» модели и их поклонники устраивают оргии с алкоголем, наркотиками и беспорядочным, вплоть до группового, сексом) и ….предельно фригидна. Голый кусок отполированного и выкрашенного, кое-где прикрытого символическими кусками профессионально скроенных тканей  — он либо не способен возбуждать вообще, либо будит у мужчины лишь брезгливость и негативные эмоции. Довольно знаково, что одним из «эротических символов» и королев мира подиумов стала Наоми Кэмпбелл (кстати, одна из немногих моделей, которые могут похвастаться красотой)  — сексуально неполноценная женщина, в возрасте пяти лет подвергшаяся операции практически полного обрезания, распространенного на Ямайке. Сама Наоми в интервью неоднократно признавалась, что несостоятельна и несчастна в интимной жизни, а потому неудивительно, что она превратилась в психопатку, наркоманку и алкоголичку с омерзительнейшим характером.

В то же время весь «глянец» этого мира внушает женщинам, что они должны выглядеть максимально сногсшибательно (в прямом смысле слова — мужчина должен падать в оцепенении и, очнувшись, бежать с места дислокации такой феерически модной особы куда подальше). Казалось бы  — это неоспоримая истина, что мужчины проявляют больший талдант в дизайне одежды, ибо создают такой образ женщины, какой сами хотели бы видеть. Однако кем являются наиболее авторитетные «законодатели мод» современного мира? Все они являются представителями гей-кругов и работают на элиту этого мира, в которой гомосексуализм является «паролем» и «знаком качества». И эти элиты объявили вону женщине — ибо она является их конкурентом, должным быть ликвидированным, устраненным как опасный конкурент. Параллельно элиты решают «острую» для них проблему рождаемости — ведь распространение гомосексуализма так способствует ее снижению.

Однако война ведется не только против Женщины. Атакуется и здоровый, полноценный Мужчина с присущими ему моральными качествами, такими, как сила воли, храбость, интеллект, верность, ответственность, потребность в служении и высокой цели, в поисках смысла жизни. Попранию подвергаются и ценности мужчины — первооткрывателя, воина, способного к риску, к самопожертвованию. Параллельно с войной против мужских ценностей извращается само представление о привлекательном для женщины мужском образе — недаром патор одно2й из книг о жизни в Западной Европе точно подметил, что для того, чтобы понравиться современной европейской девушке, надо менее всего напоминать мужественного Максима Максимовича Исаева из «17 мгновений весны» или Василия Ланового из «Офицеров», не говоря уже об «ультрабрутальных» широкоплечих бойцах мусульманских военных организаций вроде Хизбуллы или ХАМАС — с густо растущими бородами или даже просто небрежно-изящной колючей щетиной, с блеском горящих глаз, о мужчинах, способных и убивать, и умирать, и крепко прижать красивую женщину к своей порой испещренной шрамами груди, подарив ей и ласку, и надежную защиту и опопру в виде несокрушимого мужского плеча.

Такие в современной гей-Европе не просто не в почете, а рискуют нарваться на ярлык «особо опасного террориста» или «фашиста». Мужчина как таковой в современном мире — явление «опасное» и «подозрительное», подлежащее искоренению под бдительным оком Интерпола и спецслужб. В замену столь «инфернального типа» культивируется облик «симпотного мальчика», этакого великовозрастного верзилы лет 25 в оранжевой цветастой майке и с плеером, с мелированными прядками в волосах и «понтовых» вельветовых джинсах радужных цветов, инфантильного придурка, без умолку болтающего о новинках модных марок ведущих моллов и сплетнях из жизни звезд и общих знакомых. Появление так называемых «метросексуалов» — мужчин, делающих маникюр, выщипывающих брови и пользующихся пудрой для лица, но пока еще не ставших геями — еще один шаг на пути всесмешению полов, к превращению мужчины и женщины в единое аморфное «ОНО»…

Мусульманин должен понимать, что современное гей-сообщество, тотально инфильтровавшее мировые элиты, власть, экономические круги, шоу-бизнес, сферу искусства — ведет войну не просто против мужчины и женщины как биологических видов, стремясь растворить их в болотной кислоте «унисекса». Оно бросает вызов замыслу Самого Всевышнего Аллаха, сказавшего в Коране: «О люди! Воистину, создали мы вас мужчинами и женщинами, сотворили вас народами и племенами, чтобы познвли вы друг друга, ибо самый благочестивый из вас перед Аллахом — наиболее богобоязненный (49:13). Немало внимания в Священном Коране уделяется и истории Пророка Лута (мир ему), чей народ был наказан за мерзость содомии  — ведь мужской гомосексуализм считается одним из тяжелейших преступлений в Исламе, за которое однозначно полагается смертная казнь. И в то же время еще со времен фараонов гомосексуальные тиранические элиты были злейшими врагами приверженцев Единобожия — недаром установка на педерастию связана с идеей вертикали и пирамиды — символа Египта эпохи царствования Фир’ауна и шире — любого общества угнетения.

Поэтому современная исламская умма должна вести не только военный, экономический, духовно-просветительский, пропагандистский, информационный, протестный, но и эстетический джихад, противопоставляя миру педерастического гламура действительно красивый, притягательный исламский образ жизни. Это означает, что нужно всесторонне осмысливать феномен хиджаба, выводить стереотипы его восприятия из разных видов национального гетто, возносить от стандартов базарных торговок до высокой эстетики, высокого стиля, потенциала для развития которого в исламской форме одежды более, чем достаточно. Наконец, следует помнить и блюсти шариатские правила регламентации отношений между полами, позволяющие мужчине оставаться Мужчиной, а женщине — Женщиной. И эта задача — одна из важнейших для мусульман, которая стоит на повестке их восстания против современного мира идолопоклонства, разврата, пошлости, наживы, всесмешения наций и полов.

Источник: Ислам РУ

  • 294
  • 24.12.2008 19:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода