Полиция установила обстоятельства смерти Полякова

Читати цю новину російською мовою
Полиция установила обстоятельства смерти Полякова
Нардеп накануне вечером выпивал со знакомым, а позже ехал домой на такси, где ему стало плохо и он скончался.

В полиции рассказали об обстоятельствах смерти нардепа Антона Полякова, который скончался в в такси в ночь на 8 октября в Киеве.

Как рассказал глава управления НПУ Иван Выговский, Поляков употреблял алкогольные напитки, после чего он сел в машину человека с которым он выпивал и поехал по Киеву. Он предложил поехать домой, но из-за ссоры с сожительницей Поляков отказался. В какой-то момент водитель предложил нардепу на такси добраться домой. Он подвтедил, что нардеп был в авто с Русланом Джамбулатовым, которого опросили, но не задерживали.

Поляков поймал такси, которое остановили патрульные за пересечение двойной сплошной линии. Проверяя документы у таксиста, полицейские заметили на заднем сиденье человека в полулежачьем состоянии.

Таксист сообщил, что пассажиру стало плохо из-за состояния алкогольного опьянения. После осмотра пассажира полицейские вызвали скорую помощь и сами пытались его реанимировать, но Поляков умер.
По факту смерти нардепа рассматриваются несколько версий: хроническая болезнь или отравление неизвестным веществом самостоятельно, или при влиянии иных лиц.

На данный момент работают токсикологи, ищут любые подозрительные вещества в крови погибшего.
По мнению правоохранителей, по предварительным выводам, речь идет о естественой смерти. Именно с такой пометкой дело внесено в реестр.

Источник: Корреспондент

  • 680
  • 08.10.2021 16:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода