Зеленский опубликовал еще одно видеообращение: рассказал, как пугать интернет

Читати цю новину російською мовою
Зеленский опубликовал еще одно видеообращение: рассказал, как пугать интернет

Зеленский снова успакаивал украинцев

Президент Владимир Зеленский опубликовал еще одно видео, в котором призвал граждан сохранять спокойствие и не паниковать на фоне новостей о возможном российском вторжении.

Видеообращение появилось на сайте Офиса президента.

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Глава государства отметил, что за прошедшие сутки ситуация на Востоке Украины контролируется, несмотря на обстрелы и нарушение режима прекращения огня. Но по его словам, главное, что нет раненых и убитых.

“Конечно, «розовых очков» нет, детских иллюзий нет, все – непросто. Но есть надежда, покой, выдержка и работа, 24/7. А значит, и будет результат. А значит, будет и мир.

Не бойтесь интернета – пусть интернет боится нас. Чем его можно испугать? Здоровым, логичным, критическим и – главное – положительным мышлением», – сказал Зеленский

Он также добавил, что 26 января на встрече советников в Нормандском формате надеются поднять вопрос о проведении встречи лидеров государств на саммите.

Кроме того, решение некоторых западных стран эвакуировать работников своих дипломатических представительств он назвал «тонкостями дипломатической игры».

Также президент успокоил, что все под контролем в медицинской системе и с вакцинацией против коронавируса, а также в сфере энергетики.

Как сообщали Власти, меньше недели назад, 20 января, президент Владимир Зеленский записал видеообращение к гражданам Украины, где попросил не паниковать из-за возможного полномасштабного вторжения России.

  • 89
  • 26.01.2022 06:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода