В «ДНР» заявили о задержании «украинского шпиона», подорвавшего военный УАЗ в центре Донецка. Видео

Читати цю новину російською мовою
В «ДНР» заявили о задержании «украинского шпиона», подорвавшего военный УАЗ в центре Донецка. Видео

Задержанный "диверсант" якобы знал даже то, что недавно бойцы ВСУ якобы незаконно зашли на территорию Белоруссии для разведки района учений с Россией

Правительство боевиков "ДНР" заявило о поимке якобы украинского разведчика, который причастен во взрыве военного авто возле здания «Дома Правительства»

Об этом сообщил «Первый канал».

Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное

Власти «ДНР» заявили о том, что якобы задержали агента украинской разведки Антона Мацанюка.

По словам журналистов, именно он причастен к подрыву машины начальника народной милиции Синенкова, который произошел 18 февраля. Сообщается, что Антон Мацанюк ранее он работал в милиции ДНР.

Задержанный «шпион» с радостью поделился с журналистами российского тв планами «начальства» в Киеве силой захватить Донбасс, а также раскрыл схему, по которой власти Украины якобы провозили в Донбасс оружие и взрывчатку.

По словам Антона Мацанюка, украинские силовики якобы собираются задействовать всю ударную мощь и планируют массированный артобстрел Донецка.

Кроме того, к счастью пропагандистов, задержанный «диверсант» якобы знал даже то, что недавно бойцы ВСУ якобы незаконно зашли на территорию Белоруссии для разведки района учений с Россией.

Как ранее сообщали Власти, в Центре Донецка прогремел мощный взрыв: взорвалось авто возле здания правительства «ДНР».

Источник: Власти.нет

  • 752
  • 19.02.2022 18:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода