СЕКС-СКАНДАЛ в концерне BMW потряс автомир и Германию

Читати цю новину російською мовою
СЕКС-СКАНДАЛ в концерне BMW потряс автомир и Германию
Сюзанна Клаттен совладелица концерна BMW, замужняя женщина мать троих детей… обнаженная позировала на фотокамеру своему любовнику за 49 миллионов евро. Кризис… однако. Сюзанне Клаттен 46 лет. Она унаследовала бизнес от отца, основателя BMW

В Мюнхене в понедельник, 9 марта, начался и закончился  процесс по делу о шантаже в отношении самой богатой женщины Германии, совладелицы концерна BMW и химической корпорации Altana Сюзанны Клаттен (Susanne Klatten). Обвиняемым являлся ее бывший возлюбленный, 44-летний швейцарец Хельг Згарби (Helg Sgarbi), которого деловая женщина обвинила в шантаже.

Хельг Сгарби, которого прозвали «Швейцарский жиголо», приговорен к 6 годам тюремного заключения за вымогательство и шантаж. Приговор вынесен после того, как он признал себя виновным в обмане богатейших женщин мира, в том числе Сюзанны Клаттен, которая является самой состоятельной женщиной Германии.

Как сообщает DW-WORLD,, что заседание будет закрыто для прессы и общественности. Шпион, который их любил.«Швейцарский жиголо» получил шесть лет за шантаж и вымогательство 

О том, что Сюзанна Клаттен стала жертвой шантажа, стало известно в 2008 году. Женщина обратилась в мюнхенскую прокуратуру и заявила, что Хельг Згарби вымогает у нее 49 миллионов евро (позднее сумма была сокращена до 14 миллионов), угрожая в противном случае опубликовать фото с их интимных встреч. Как сообщалось в прессе, Клаттен, у которой есть муж и трое детей, хватило решимости признаться в том, что у нее действительно был роман со швейцарцем.

Згарби был задержан. В ходе расследования выяснилось, что совладелица концерна BMW – не единственная пострадавшая от его действий. По данным следствия, швейцарец регулярно знакомился с богатыми женщинами и обманом выманивал у них огромные суммы. Отмечается, что какое-то время ему удавалось обманывать и Клаттен: он сумел получить у нее семь миллионов евро. Однако позднее женщина решила порвать со Згарби, и тогда он, по ее утверждению, начал ее шантажировать.

Сюзанне Клаттен 46 лет. Она унаследовала бизнес от отца, основателя BMW Герберта Квандта (Herbert Quandt). Ее состояние оценивается в 10 миллиардов долларов.

Источник: Лента РУ

  • 809
  • 10.03.2009 08:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода