Грузинская оппозиция требует, чтобы Саакашвили продал свой личный самолет

Читати цю новину російською мовою
Грузинская оппозиция требует, чтобы Саакашвили продал свой личный самолет
Сотрудники железной дороги не получили заработной платы за май. Поэтому должен быть продан личный самолет президента Грузии, и средства от его продажи должны пойти на погашение долгов по зарплате.

Оппозиционная Лейбористская партия Грузии требует от руководства страны продать личный самолет президента Михаила Саакашвили, сообщает в пятницу агентство Новости-Грузия.

«Сотрудники железной дороги не получили заработной платы за май. Поэтому должен быть продан личный самолет президента Грузии „Челленджер“, и средства от его продажи должны пойти на погашение долгов по зарплате», — заявил идеологический секретарь Лейбористской партии Иосиф Шатберашвили на брифинге 5 июня.

По его словам, «Саакашвили и его чиновники привыкли к роскошной жизни за прошедшие пять лет и не могут от нее отказаться». «Но в таком случае они получат еще большие акции протеста», — пообещал Шатберашвили.

Между тем, в ООО «Железная дорога Грузии» опровергают утверждения лейбористов о невыдаче зарплаты. Как заявил агентству представитель компании, все сотрудники получают деньги без опозданий.

Источник: РИА Новости

  • 38
  • 06.06.2009 22:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода