Яценюк опять вляпался в секс-скандал

Читати цю новину російською мовою
Яценюк опять вляпался в секс-скандал
Украинский политик, кандидат в Президенты Украины Арсений Яценюк опять вляпался в очередной секс-скандал. На сей раз его пропечатал известный в определенных кругах журнал ГейИнформ.

Украинский политик, кандидат в Президенты Украины Арсений Яценюк опять вляпался в очередной секс-скандал. На сей раз его пропечатал известный в определенных кругах журнал ГейИнформ.

              Как пишет издание, 10 марта 2009 года Яценюк пригласил для участия в кругом столе на тему «Что ждет украинского мигранта после возвращения в Украину?» свого доброго знакомого доктора психологии Эндрю Салливана.

              Салливан родился в 1964 году в Чикаго, первое образования бакалавра получил в университете штата Техас по аэрокосмической инженерии, второе образование магистра по журналистике в штате Миссури. 

Доктор Салливан главный редактор проекта по сюжетам коррупции и организованной преступности в Боснии, читает лекций о новых технологиях в области СМИ в десятках стран мира, является авторитетным специалистом в области Интернета. Эндрю Салливан уверен, что Интернет постепенно вытеснит из рынка печатные издания, а книги постепенно превратятся в предмет искусства. Салливан просто обожает президента Обаму.

              Салливан должен был принять активное участие в раскрутке «Фронта перемен» в Интернете, поскольку Арсений Яценюк принял его стратегию победы в «виртуале».

              Однако, новые технологии в области СМИ не единственное увлечение доктора Салливана, он более известен своими проповедями, которые сделали его скандально известным во всем мире. Эндрю Салливан проповедует гомосексуализм.

              Скандально известный ученный является автором книг: «По сути нормальный: спор о гомосексуальности», «Однополые браки: за и против», «Читатель», «Ненайденная любовь: заметки о дружбе, сексе и выживании».

Эндрю Салливан не только пишет, но и отстаивает тему легализации однополых браков, поскольку по собственному заявлению является геем.

http://www.rupor.info/media/Images/2009-3/Sallivan.2.jpg

 

 

Эндрю Салливан с половинкой

             

http://www.rupor.info/media/Images/2009-3/Sallivan.1.jpg

Венчание Эндрю Салливана

 

Судя по тому, как ведет свою предвыборную кампанию Яценюк, то есть в основном через Интернет, через блоги и социальные сети, похоже, что он глубоко воспринял идеи Салливана.

Напомним, что предыдущий секс-скандал Арсения Яценюка был также связан с его политтехнологом – одиозным Вовой Петровым.

 

Андрей Гультаев

Источник: Народная правда

  • 375
  • 24.07.2009 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода