Где живет мать Тимошенко. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Где живет мать Тимошенко. ФОТО
Ранее Тимошенко отрицала причастность к этому четырехэтажному дому, построенному во времена ЕЭСУ. Рассказывали, что он был продан во «времена репрессий». В действительности здесь спокойно живет мать Тимошенко, но это не афишируется.

Тимошенко отменила визит на Днепродзержинский коксо-химический завод ради встречи с матерью и узким кругом особо приближенных к семье премьера людей. Об этом пишет “Украинская правда”  в  репортаже о визите премьер-министра в Днепропетровск на прошлой неделе.
 
Как утверждает издание, после посещения металлургического завода Тимошенко на три часа выпала из поля зрения. Делегация, которая ее сопровождала, поехала на обед, а сама премьер исчезла.
 
«Украинской правде» удалось установить, что она поехала… в имение своей матери в частном секторе Днепропетровска.
 

 
Ранее Тимошенко отрицала причастность к этому четырехэтажному дому, построенному во времена ЕЭСУ. Рассказывали, что он был продан во «времена репрессий». В действительности здесь спокойно живет мать Тимошенко, но  это не афишируется.
 
И когда накануне прошлых выборов Тимошенко решила сделать экскурсию к себе домой, то она собрала журналистов в квартире, которая расположена в «хрущевке» на проспекте Кирова, – где ее мама уже давно не жила.
 

 
После трехчасового «совещания» в материнском имении, Тимошенко отбыла на торжественное собрание по случаю 110-летия горного университета.

Источник: durdom.in.ua

  • 345
  • 23.09.2009 04:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода