Ющенко готовит вторжение на Кубань

Читати цю новину російською мовою
Ющенко готовит вторжение на Кубань
"Для этого были проведены учения в Николаевской области „Запад-Восток“, где отрабатывались не оборонительные, а наступательные действия. После провокаций Ющенко объявит о нападении РФ на Украину по грузино-осетинскому сценарию.

Лидер общественной организации «Донецкая республика» Александр Цуркан обвинил Президента Виктора Ющенко в подготовке вооруженного нападения на Кубань.

«В Украине серьезно готовятся к войне с Россий. Провокация, скорее всего, произойдет на луганском или донецком направлениях, с лозунгами типа «Освободим кубанских украинцев„“, — сказал общественный деятель.

«Для этого были проведены учения в Николаевской области „Запад-Восток“, где отрабатывались не оборонительные, а наступательные действия. После провокаций Ющенко объявит о нападении РФ на Украину по грузино-осетинскому сценарию. Восточные области напичканы войсками, тактические аэродромы в Краматорске, Изюме, Мариуполе полностью подготовлены для приема тяжелых транспортных самолетов типа «Боинг„“.

„Когда Россия втянется в конфликт, Ющенко обратится за помощью к НАТО, войска будут введены на территории областей в течение 2-х часов. Поверьте мне, это проверенные данные. Именно поэтому подал в отставку начальник украинского Генштаба — очень порядочный офицер. Вы практически не представляете, что тогда начнется. Это даже не Литва. Русских вырежут под ноль. В такой создавшейся ситуации Ющенко выиграет выборы в первом туре и навсегда“, — добавил он, как сообщает ТСН.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 23.10.2009 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода