Кто изобрел свиной грипп

Читати цю новину російською мовою
Кто изобрел свиной грипп
Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9/11

Международные специалисты, занимающиеся разоблачением деятелей нелегальной фарминдустрии, опубликовали новую версию происхождения свиного гриппа. Из этой медицинско-конспирологической теории следует, что вирус A/H1N1 и вакцину от него разработали в нью-йоркском картеле, входящем в траст Дэвида Рокфеллера.

Доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущие расследование, назвали изобретение вируса «геноцидом». Документы, изобличающие инициаторов «свиного геноцида», поданы в ФБР.

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой и обратился к активистам всего мира с просьбой распространить информацию.

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», – говорится в заявлении, поданном в ФБР. Леонард Горовиц и Шерри Кейн свидетельствуют, что глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием «наделенных властью промышленников», действующих в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» – глобального биотехнологического «траста». По словам активистов, этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки., сообщает издание «Фронт освобождения сознания».

Официальной реакции от ФБР еще не последовало. Однако очевидность выводов исследователей звучит как анекдот: «Свиной грипп шагает по планете. И, спрашивается, причем же здесь евреи?». Настойчивые выпады авторов исследования против вакцины сильно напоминают один из «коньков» конспирологов на грани психиатрических случаев – так называемое движение «антивакцинаторов».

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9/11, а также к геополитической и экономической деятельности фармкартеля с целью уменьшения численности населения.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 03.11.2009 18:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода