Владимир Кличко: Хэй — несерьезный и незрелый человек

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко: Хэй — несерьезный и незрелый человек
Владимир Кличко не изменил своего мнения о том, что Хэй еще не готов вести серьезные переговоры, и поэтому пока преждевременно говорить об организации объединительного поединка с Хэем в следующем году. По словам Владимира, Хэй — незрелый челове

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что он уже устал о постоянных вопросов о возможном поединке против новоиспеченного обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, сообщает AllBoxing.ru.

Напомним, что в начале лета этого года Хэй — после своей агрессивной и провокационной кампании по «раскрутке» поединка — отказался от боя с Владимиром, сославшись на травму спины, а затем он отказался и от боя против старшего брата — Виталия Кличко, владеющего титулом WBC в супертяжелом весе. В этот раз британец обвинил братьев в выставлении совершенно кабальных условий, и договорился о поединке против чемпиона WBA Николая Валуева, которого победил 7 ноября этого года. После второго отказа от боя Кличко назвали поведение Хэя и его команды непрофессиональным, и заявили, что он их больше не интересует.

Похоже, что Владимир Кличко не изменил своего мнения о том, что Хэй еще не готов вести серьезные переговоры, и поэтому пока преждевременно говорить об организации объединительного поединка с Хэем в следующем году.

«На самом деле, я не хочу давать никаких комментариев по поводу Дэвида Хэя, потому что он дважды ускользнул от боя, сначала против меня, а потом против моего брата, — сказал Кличко. — Мне уже надоело отвечать на вопросы о Дэвиде Хэе. Он незрелый человек, и недостаточно серьезен для того, чтобы принять вызов, вот и все».

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 26.11.2009 17:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода