Томенко назвал своих коллег коррупционерами?

Читати цю новину російською мовою
Томенко назвал своих коллег коррупционерами?
В частности, Николаю Томенко не понравилась процедура формирования независимого органа обжалования госзакупок, а именно — избрания на конкурсной основе независимых специалистов, кандидатуры которых утверждают в комитетах ВРУ

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко считает коррупционерами всех депутатов ВРУ и даже своих коллег по фракции (естественно за исключением самого себя) . Такое впечатление сложилось после его комментариев во время рассмотрения во втором чтении законопроекта о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства.

 

В частности, Николаю Томенко не понравилась процедура формирования независимого органа обжалования госзакупок, а именно — избрания на конкурсной основе независимых специалистов, кандидатуры которых утверждают в комитетах ВРУ по внесению Министерства экономики. Именно это положение вызвало бурю негодования нардепа, что  повлекло за собой оскорбление коллег по Верховной Раде.

 

При этом Николаю Томенко стоит напомнить, что именно коллеги-депутаты, которым он так не доверяет, избрали его на должность заместителя Председателя Парламента.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 07.12.2009 12:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода