Тимошенко: Ющенко будет премьером у Януковича-президента

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко: Ющенко будет премьером у Януковича-президента
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о наличии сценария, при котором в случае победы на выборах президента лидера Партии регионов Виктора Януковича, премьер-министром будет назначен нынешний президент Виктор Ющенко.

«Проблемы искусственно созданы только по одной причине: потому что вся эта группа людей, там, Ющенко, Янукович и все, не буду перечислять всю эту группу… они уже четко распланировали: Янукович — президент, Ющенко — премьер, кто глава Национального банка, даже фамилии называть не буду, но все они кандидаты в президенты», — сказала Тимошенко  на встрече с вкладчиками «Укрпромбанка», сообщает ТСН.

При этом она спрогнозировала, что максимум до начала марта политическая нестабильность завершится, и заверила, что после этого ее команде необходимо будет 2-3 месяца для того, чтобы возобновить стабильность финансовой системы.

Напомним, что Тимошенко обвиняет Ющенко и Януковича в согласованных действиях, чтобы создать предпосылки для введения чрезвычайного положения.

Эксперты считают, что взаимные заявления Ющенко и Тимошенко о сотрудничестве друг друга с лидером Януковичем являются борьбой за электорат.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 13.12.2009 14:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода