Кильчицкая выходит замуж

Читати цю новину російською мовою
Кильчицкая выходит замуж
При этом, о точной дате свадьбы в сообщении не говорится. По информации источника, после Нового года Кильчицкая отправится отдыхать на горнолыжный курорт во французских Альпах — Куршевель, где и состоится свадьба. Кто станет мужем 41-летней

Первый заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Ирэна Кильчицкая выйдет замуж в период новогодних и рождественских праздников. Об этом сообщает агентство Українські новини со ссылкой на источник в Киевсовете.

При этом, о точной дате свадьбы в сообщении не говорится. По информации источника, после Нового года Кильчицкая отправится отдыхать на горнолыжный курорт во французских Альпах — Куршевель, где и состоится свадьба.

Кто станет мужем 41-летней Кильчицкой, источник не уточнил, но отметил, что это иностранец.

Ранее, в июле этого года заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая заявила в интервью журналу Публичные люди о том, что ее бойфренд похож на голливудского актера Брэда Питта.

В декабре, заммэра Ирэна Кильчицкая решила взять пример со своего шефа, мэра Киева Леонида Черновецкого, и заняться писательской деятельностью. Ирэна Кильчицкая пишет книгу, которая рассчитана на женскую аудиторию от 16 лет. Рабочее название книги «Как удержаться на ногах».

Источник: Подробности

  • 28
  • 31.12.2009 14:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода