С сайта знакомств «для красивых людей» изгнали толстяков

Читати цю новину російською мовою
С сайта знакомств «для красивых людей» изгнали толстяков
Сайт знакомств, позиционируемый создателями как ресурс для красивых людей, удалил анкеты около пяти тысяч пользователей, которые набрали лишний вес за рождественские и новогодние каникулы.

Потолстевшие пользователи были отобраны по фотографиям, которые они сами разместили в последние дни.

Как сообщает Би-Би-Си, такие меры к располневшим пользователям были приняты по требованию других участников сети знакомств, решивших, что толстяки не вписываются в стандарты красоты и стройности. Больше всего изгнанных оказалось среди жителей США, Великобритании и Канады.

Как сообщил основатель сервиса Роберт Хинтзе, потеря каждого пользователя прискорбна, однако администрации необходимо поддерживать высокие стандарты красоты.

Напомним, что сайт знакомств для красивых людей был запущен в Дании, а позднее открыл представительства в Великобритании, США и Японии. Теперь его услугами могут воспользоваться жители любых стран. Чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо послать заявку, приложив к ней фотографию. Те, кто был зарегистрирован ранее, голосованием определяют, красив ли кандидат. В среднем регистрация удается одному кандидату из пяти.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 05.01.2010 21:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода