Ющенко рассказал анекдот про Януковича и Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Ющенко рассказал анекдот про Януковича и Тимошенко
Мол, снится красивой женщине сон. Идет она ночью домой, а за ней увязался незнакомец, она идет налево, он – за ней, она направо – он за ней, она побежала, и он побежал, она забежала в подъезд, на свой этаж, он – за ней, она вставляет ключ…

Президент Украины Виктор Ющенко в ответ на обвинения в агитации в пользу кандидата от оппозиции заявил, что избранный президент Виктор Янукович – «ваш сон, это ваш выбор», сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Киеве.

По словам Ющенко, он «200 раз предупреждал свою нацию о выборе во втором туре». «Янукович – это не мой выбор!» – еще раз подчеркнул Ющенко, посетовав, что теперь «нашим детям все придется начинать с начала».

О Юлии Тимошенко и Викторе Януковиче Ющенко сказал, что они «те же яйца, только в профиль». Ющенко сказал, что в Москве были бы одинаково рады что президенту Украины Тимошенко, что президенту Украины Януковичу. Кроме того, на пресс-конференции в Киеве он рассказал такой анекдот.

Мол, снится красивой женщине сон. Идет она ночью домой, а за ней увязался незнакомец, она идет налево, он – за ней, она направо – он за ней, она побежала, и он побежал, она забежала в подъезд, на свой этаж, он – за ней, она вставляет ключ в замочную скважину, а он хватает ее за плечи, и она спрашивает: «А что вы будете делать со мной дальше?» На это мужчина отвечает: «А я не знаю, это же ваш сон!»

Источник: Власти.нет

  • 173
  • 16.02.2010 19:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода