Сандру Буллок настигло «оскаровское проклятие»

Читати цю новину російською мовою
Сандру Буллок настигло «оскаровское проклятие»
В Голливуде бытует поверье, что у актрис, получивших «Оскара», начинаются проблемы в личной жизни. Новоиспеченная обладательница награды Киноакадемии Сандра Буллок, похоже, стал очередной жертвой «оскаровского проклятия».

Журнала, специализирующийся на новостях из мира шоу-бизнеса, опубликовал интервью с некой тату-моделью Мишель МакДжи по прозвищу «Бомба». Девушка утверждает, что в течение 11 месяцев состояла в интимной связи с мужем Буллок, а встречаться с Джеймсом начала в тот момент, когда актриса находилась на съемках «Невидимой стороны», за который и впоследствии и получила «Оскар». По словам МакДжи, она долгое время была уверена, что брак Буллок и Джеймса распался, а муж актрисы не пытался ее в этом разубедить.

Вышедшая в свет статья удивительным образом совпала с отменой поездки актрисы в Лондон на премьеру фильма «Невидимая сторона». Как сообщил её официальный представитель — Буллок не смогла присутствовать по личным причинам.

Об «оскаровском проклятии» вспомнили совсем недавно, когда о своем разводе объявила актриса Кейт Уинслет, получилвшая «Оскара» в прошлом году. Еще раньше после получения престижной награды разлад в семейной жизни наступил у Хилари Суонк, Халли Бэрри и Джулии Робертс.

Сандра Буллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного телешоу «Monster Garage», поженились в 2005 году. Актриса неоднократно говорила, что именно мужу она обязана новым взлетом своей карьеры. В частности, мужа Буллок благодарила, получив «Оскар».

Источник: «Московский комсомолец»

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 18.03.2010 18:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода