Капитан «Челси» — в центре нового скандала

Читати цю новину російською мовою
Капитан «Челси» — в центре нового скандала
Джон Терри угодил в новый громкий скандал. Защитник «аристократов» после поражения от миланского «Интера» в матче футбольной Лиги чемпионов сбил на своей машине одного из представителей службы безопасности.

В минувший вторник «Челси» уступил «Интеру» на своем поле со счетом 0:1 в ответной встрече 1/8 финала и вылетел из главного еврокубка. Раздосадованный неудачей Терри торопился покинуть стадион «Стэмфорд Бридж» после игры, но путь его автомобилю преградила группа фанатов, один из которых попытался сфотографировать футболиста. Терри, рядом с которым в машине находилась его супруга, нажал на педаль газа и сбил человека.

По словам представителя футболиста Фила Халла, на парковке внедорожник футболиста окружили болельщики, из-за чего он долгое время не мог оттуда выехать. Как отметил Халл, выезжая с парковки, Терри двигался на очень маленькой скорости и не заметил, что сбил человека, сообщает «Чемпионат.ру».

Очевидцы инцидента утверждают, что пострадавший избежал серьезных травм, отделавшись ушибом колена. Капитан «Челси» не стал останавливаться и покинул место происшествия. Человеком, которого сбил Терри, оказался 35-летний охранник «аристократов». Прибывшие врачи выявили у него перелом ноги. На машине скорой помощи его доставили в одну из столичных клиник.

Утром следующего дня полиция приехала домой к Терри, чтобы допросить его и протестировать дыхание на содержание алкоголя в организме. Футболиста не арестовали, но расследование продолжается. Сам Терри уже позвонил пострадавшему охраннику и принес свои извинения.

Стоит отметить, что Терри не в первый раз за последнее время становится участником громкого скандала. Супружеская измена Джона Терри настолько шокировала Великобританию, что защитника «Челси» под напором общественного мнения лишили капитанской повязки в сборной Англии.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 18.03.2010 20:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода