Легенда бокса Джордж Формэн: братья Кличко выбирают себе в соперники слабаков

Читати цю новину російською мовою
Легенда бокса Джордж Формэн: братья Кличко выбирают себе в соперники слабаков
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Джордж Формэн раскритиковал братьев Кличко за то, что они уже пять лет выбирают себе в противники слабых боксеров. Тем не менее Формэн отдал должное мастерству братьев.

Владимиру предстоит 20 марта встретиться с американцем Эдди Чэмберсом, Виталию – 29 мая с поляком Альбертом Сосновским. 61-летний Формэн считает, что братья не встречались с достойными оппонентами с того момента, как Виталий проиграл британцу Ленноксу Льюису в 2003 году, сообщает LiveSport.Ru.

«Братья Кличко, безусловно, хорошие боксеры, — сказал Формэн. – Они хорошо обучены, большие, мощные и обладают сильным ударом. Но где их соперники? После Льюиса никого и не было. Кличко у всех выигрывают легко. Их поражения уже давно в прошлом. Думаю, за последние 5 лет ни Владимир, ни Виталий не встречался с достойными оппонентами».

Тем не менее Формэн отдал должное мастерству братьев: «Против Кличко ни у кого нет шансов выиграть нокаутом за счет лаки-панча (случайного удара) », — цитирует Формэна Berliner Morgenpost.

Источник: Власти.нет

  • 54
  • 19.03.2010 20:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода