Кто ведет блог Дмитрия Медведева?

Читати цю новину російською мовою
Кто ведет блог Дмитрия Медведева?
Я, конечно, сейчас их (блоги) сам не веду  — ни американскую, ни российскую. У меня российский аналог, типа «В Контакте» или же тот блог, который есть у меня в Livejournal. Но я смотрю за тем, что там происходит

Президент России Дмитрий Медведев сам свои блоги в интернете не ведет — эти занимается администрация Кремля, но за их содержанием следит лично. Что касается музыкальных пристрастий, то они изменились и сейчас включают и классику, и джаз, и рок, рассказал Медведев в интервью представителям американского телеканала «АВС News».

«Я, конечно, сейчас их (блоги) сам не веду  — ни американскую, ни российскую. У меня российский аналог, типа „В Контакте“ или же тот блог, который есть у меня в Livejournal. Но я смотрю за тем, что там происходит и по моему поручению этим занимается Администрация. Причем я смотрю лично», — сказал глава государства, пишет Rewer.net

Он сообщил, что начинает рабочий день с просмотра интернета.

«Я смотрю и официальные сайты и смотрю всякого рода дневники, которые меня интересуют, смотрю иностранные сайты. Смотрю, вы удивитесь, наверное, сайты тех сил, которые относят себя к жесткой оппозиции действующей власти в нашей стране. Это очень полезно», — отметил Медведев.

В интервью он также рассказал о своих музыкальных пристрастиях, отметив, что увлекается хэви-металл («Лед Зеппелин», «Дип Пёрпл», «Пинк Флойд») с детства.

«Это из моего детства и моей юности. Я не знаю, какую музыку слушали вы в возрасте 15 или 20 лет, но я слушал эту музыку. И хотя я жил за „железным занавесом“, это был советский период, но музыка все равно просачивалась через этот занавес. И мы слушали то, что слушала почти вся планета. Это и „Дип Пёрпл“, „Лед Зеппелин“ и „Пинк Флойд“, — рассказал он.

Отвечая на вопрос, является ли он по-прежнему их поклонником, Медведев сказал: „В общем, да. Но я сейчас стал более многообразен в музыкальных пристрастиях“.

„Я сейчас с удовольствием слушаю и классику, и то, что вы назвали софт-рок, и джаз, который я никогда не слушал в возрасте 15 лет. Сейчас мне это нравится. Чем старше человек, тем он более толерантен, не так ли?“, — отметил президент.

Медведев также рассказал, почему покрестился в 23 года.

„Я почувствовал, что мне это надо, я почувствовал желание это сделать. А зачем люди в церковь приходят? Они приходят, если они чувствуют в этом потребность, если это не экскурсия, конечно. Вот и я почувствовал в 23 года, что мне нужно это сделать“, — сказал он.

„Я считаю, что это хорошо для меня, потому что после этого жизнь моя стала несколько иной. О таких вещах не принято говорить вслух, потому что религиозное чувство должно быть где-то внутри. Тот, кто выставляет его напоказ, тот поступает не очень честно. Это такой пиар самого себя. Мне кажется, это важно для любого человека“, — добавил глава государства.

Источник: Власти.нет

  • 102
  • 14.04.2010 10:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода