Как «работает» Янукович: теннис, гольф, «Межигорье»…

Читати цю новину російською мовою
Как «работает» Янукович: теннис, гольф, «Межигорье»…
Лидер блока имени себя Юлия Тимошенко, выступая в Хмельницком, заявила, что президент Украины Виктор Янукович почти не работает, а основное время проводит в праздности: «Он на работе присутствует несколько часов… »

«Он на работе присутствует несколько часов, а потом — теннис, гольф, отдых, „Межигорье“… » — цитирует Тимошенко ее сайт.

По ее данным, президент приезжает на работу в 10 утра, а уезжает уже в три часа дня. «Ну, а что ему там делать, если вся клановая машина работает?» — сказала бывшая премьер-министр.

Кроме того, она призвала украинцев не верить телевидению, которое, по ее мнению, искусственно создает главе государства позитивный образ. «Все центральные каналы телевидения эту лапшу народу на уши каждый день вешают», — возмутилась Тимошенко.

В качестве примера реального, с ее точки зрения, отношения Януковича к согражданам она рассказала такую историю: «Сегодня, когда кортеж везет его на работу и с работы, по мосту, который еще не до конца достроен — там строители работают, Янукович проезжает по этому мосту — там приблизительно 600-700 строителей. Их принуждают ложиться на землю, и пока он проезжает по мосту, все строители лежат на земле».

«Вот так страна сегодня живет», — констатировала лидер БЮТ.

В последнее время Тимошенко объезжает регионы Украины, где проводит встречи со своими сторонниками. В ходе этих бесед она неизменно обрушивается с резкой критикой в адрес Виктора Януковича и его окружения, которое она называет «мафией».

Источник: Лента.Ру

  • 125
  • 17.06.2010 06:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода