На прием к Януковичу пришли Кучма и Кравчук. Ющенко не было

Читати цю новину російською мовою
На прием к Януковичу пришли Кучма и Кравчук. Ющенко не было
В понедельник президент дал торжественный прием в Украинском доме по случаю 19-й годовщины Независимости. Все подъезды перекрыли еще за час, у здания расстелили красную дорожку и выcтавили почетный караул, а вдоль ступенек выстроились…

В понедельник президент дал торжественный прием в Украинском доме по случаю 19-й годовщины Независимости. Все подъезды перекрыли еще за час, у здания расстелили красную дорожку и выcтавили почетный караул, а вдоль ступенек выстроились люди с национальными флагами. На прием были приглашены около тысячи гостей — депутаты, дипломаты, духовенство, руководители местной власти, известные художники, журналисты и спортсмены. Леонид Кучма пришел со всей семьей. Кроме него из бывших президентов на торжество прибыл только Леонид Кравчук. Виктора Ющенко не было.

Янукович поздравил всех с Днем Независимости. «Не ошибусь, если скажу, что все мы желаем нашей молодой стране, молодой и вместе с тем древней, потому что она корнями своими достигает седой Руси… Так вот, все мы желаем нашему независимому государству многая и благая лета. Мы не только хотим видеть Украину обновленной, модерной, демократической — мы сделаем все, чтобы это так и было. Чтобы люди в нашем государстве жили достойно. Чтобы мир считался с Украиной, которая, я твердо верю в это, войдет в число наиболее развитых демократических стран мира. С Днем Независимости! Слава Государству! Слава нашему большому народу! С праздником!» — сказал он.

Источник: Сегодня

  • 36
  • 24.08.2010 15:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода