Сексуальный скандал в Белоруссии: титул «Мисс Грудь» достался учительнице младших классов

Читати цю новину російською мовою
Сексуальный скандал в Белоруссии: титул «Мисс Грудь» достался учительнице младших классов
В выходные в одном из минских клубов прошел конкурс «Мисс Грудь Беларуси-2010». Победила в нем 23-летняя блондинка Екатерина Никандрова, обладательница груди пятого размера. Собственно, на этом все могло и закончиться, если бы…

Сексуальный скандал разразился в строгой и нравственной Белоруссии. В выходные в одном из минских клубов прошел конкурс «Мисс Грудь Беларуси-2010». Победила в нем 23-летняя блондинка Екатерина Никандрова, обладательница груди пятого размера. Собственно, на этом все могло и закончиться, если бы девушка не оказалась учителем минской гимназии. То есть человеком, который должен блюсти нравственность как никто другой!

 — На работе новость восприняли  положительно, — уверяет Катя. — Коллектив молодой, я бы даже сказала, коллеги испытывали за меня гордость.

 — Не боитесь реакции родителей ваших учеников?

 — Каждый выбирает свои рамки дозволенного. То, что было в клубе, не связано с моей профессиональной деятельностью.

 — А если с работой возникнут проблемы…

 — Мне очень нравится ночная тусовочная жизнь. Я чувствую себя в ней комфортно, и было бы неплохо связать свою жизнь с клубом: пиар, промоушн — это мое. Участие в «Мисс Грудь Беларуси» — хорошее начало.

 — Кстати, а мама ваша про победу знает?

 — Родители пока не в курсе. Но у меня очень современная семья. Хочу поблагодарить маму — все это (Катя опускает глаза вниз. — Прим. авт.) благодаря ей, я на нее похожа!

Сейчас все ждут реакции министерства образования. Оно пока безмолвствует. Видимо, чиновники потеряли дар речи, узрев прелести своей коллеги…

 
  • 660
  • 09.09.2010 10:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода