Женщина морила голодом детей и собак из-за компьютерной игры
Читати цю новину російською мовоюНа протяжении почти двух месяцев женщина практически не переставая играла в онлайн-игру Small World. В течение этого времени обе ее собаки умерли – и разлагались прямо в гостиной.
На протяжении почти двух месяцев женщина практически не переставая играла в онлайн-игру Small World. В течение этого времени обе ее собаки умерли – и разлагались прямо в гостиной, пишет Bozzi.
Полиция заинтересовалась происходящим в доме после того, как сосед одинокой женщины заглянул в отверстие для приема почты.
Как оказалось, на протяжении всего этого времени трое детей женщины – девяти, десяти и тринадцати лет — не получали горячего питания: их заставляли питаться холодными консервами – фасолью – прямо из жестяной банки.
33-летней вдове были предъявлены обвинения по трем эпизодам жестоко обращения с детьми и двум – издевательств над животными
Источник: Власти.нет
- 37
- 14.09.2010 17:49
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: