Тренеру дали три года за нечестный товарищеский матч

Читати цю новину російською мовою
Тренеру дали три года за нечестный товарищеский матч
Сборная Бахрейна разгромила тоголезцев со счетом 3:0. Однако, как выяснилось уже после игры, в составе сборной Того на поле вышли совершенно неизвестные футболисты, не имевшие ничего общего с настоящим составом африканской команды.

Один из тренеров сборной Того был приговорен к трем годам тюрьмы за фальсификацию товарищеского матча со сборной Бахрейна. Руководство Футбольной федерации Того обратилось в ФИФА с просьбой провести расследование по этому инциденту, и сегодня были обнародованы его первые результаты, информирует А Bola.

В частности, было выяснено, что Тшаниле Бана, помощник главного тренера тоголезцев, подделал подпись бывшего генерального секретаря Федерации футбола Того Кодзо Салмана в официальном письме в адрес бахрейнской федерации с просьбой о проведении товарищеского матча.

В итоге встреча состоялась, а сборная Бахрейна разгромила тоголезцев со счетом 3:0. Однако, как выяснилось уже после игры, в составе сборной Того на поле вышли совершенно неизвестные футболисты, не имевшие ничего общего с настоящим составом африканской команды.

Источник: Сегодня-Спорт

  • 47
  • 20.09.2010 21:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода