Самые дурацкие привычки звезд (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Самые дурацкие привычки звезд (ФОТО)
У многих голливудских небожителей есть дурацкие привычки, от которых они никак не могут избавиться. Всё бы ничего, но иногда их тайные пристрастия выплывают наружу, попадая в объективы камер фотографов.

Оуэн Уилсон

На днях папарацци сняли голливудского красавца Оуэна Уилсона в весьма пикантном виде. Актер, который сейчас снимается в комедии «Маленькие Факеры» (продолжении фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами»), выбрался отдохнуть на Гавайи. И сразу же отправился в свой любимый загородный клуб, где он регулярно упражняется в игре в гольф. Вдоволь помахав клюшкой, Оуэн почувствовал, что ему срочно приспичило по малой нужде. Но вместо того, чтобы, как приличный мальчик, пойти в туалет, Уилсон предпочел сделать свои дела тут же, прямо возле клубной машинки с клюшками. Шокированные поступком звезды сотрудники клуба рассказали журналистам, что такое неприличное поведение уже давно вошло у актера в привычку, и он то и дело орошает элитное поле для гольфа, не стесняясь окружающих.

уилсон

 

Бритни Спирс

Бардак на голове Бритни Спирс давно стал любимой байкой всех таблоидов. Волосы певицы испорчены многочисленными перекрашиваниями и наращиванием искусственных прядей. Но, оказывается, «гнездо» на голове себе устраивает сама звезда: когда она нервничает, то начинает крутить и теребить свою шевелюру, окончательно запутывая волосы.

 — По состоянию волос Бритни можно сразу сказать, в каком она расположении духа, — рассказывают друзья певицы, — Когда у нее все в порядке – у нее отличная прическа. Но если в жизни Бритни начинаются проблемы, первыми страдают ее волосы. Она начинает их крутить, как-то пару раз даже схватила ножницы и отрезала несколько прядей.

Когда у Бритни случился серьезный нервный срыв, все помнят, что первой приняла на себя удар именно шевелюра звезды: певица избавилась от волос, побрив себя наголо.

бритни

 

Мария Шарапова

Когда Маша занята подготовкой к соревнованиям, она настолько поглощена тренировками, что абсолютно не контролирует свой внешний вид. Красавица-теннисистка частенько принимает пикантные позы, забыв, что вместо удобных тренировочных штанов или шорт на ней надета мини-юбочка. Разумеется, папарацци всегда оказываются тут как тут – на радость Машиным поклонникам.

Маша никак не может избавиться от детской привычки  принимать нелепые позы

 

Миша Бартон

Голливудская старлетка частенько забывает про хорошие манеры, ковыряясь в носу. И ладно бы где-нибудь тихонько, в уголке – так нет же, Миша делает это на людях, норовя засунуть в нос палец по «самое не хочу».

Миша Бартон не стесняется прилюдно ковырять в носу

 

Памела Андерсон

Пышногрудая ветеранша эротического фронта, оказывается, грызет ногти. Причем эта привычка сидит в ней настолько глубоко, что Пэм принялась портить собственный маникюр прямо на модном показе своей подруги — дизайнера Вивьен Вествуд.

Памела АНДЕРСОН никак не может избавиться от привычки  грызть ногти

 

Эми Уайнхаус

Ко всем прочим вредным привычкам скандальной певицы (наркотики, алкоголь, сквернословие, беспорядочный секс и т. д.) можно прибавить еще одну: на своих концертах звезда очень любит плевать жвачкой со сцены в зрительный зал. Впрочем, на фоне всего вышеперечисленного это пристрастие – просто сущая мелочь.

Эми УАЙНХАУС на своих концертах плюётся жвачкой в  зрителей

 

Дастин Хоффман

Привычка прилюдно почёсывать попу не раз подводила Дастина Хоффмана. Актер не может сдержать своих порывов и следует правилу: «Не стоит терпеть, если нужно — почеши».

Дастин ХОФФМАН иногда позволяет себе почёсывать на улице  «пятую точку»

 

Источник: Экспресс газета

  • 350
  • 22.09.2010 00:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода