Англичане сделали из Porsche Cayenne спортивное купе

Читати цю новину російською мовою
Англичане сделали из Porsche Cayenne спортивное купе
Английское тюнинг-ателье уж очень любит заниматься доводкой автомобилей Porsche, а кроссовер Cayenne все еще продолжает будоражить воображение. Так последней модификацией стало преобразование модели в трехдверное спортивной купе

Английское тюнинг-ателье уж очень любит заниматься доводкой автомобилей Porsche, а кроссовер Cayenne все еще продолжает будоражить воображение. Так последней модификацией стало преобразование модели в трехдверное спортивной купе, которое представят в последний месяц осени на выставке роскошных суперкаров MPH The Prestige&Performance Motor Show под именем Merdad Cayenne 902 Coupe, пишет ТрансМиссия.

От второго поколения немецкого кроссовера разработка Merdad отличается отсутствием задних дверей и наличием боди-кита. Добавлен а эродинамический обвес, состоящий из спортивных бамперов с воздухозаборниками, нового капота с отверстиями для забора воздуха, боковых «юбок», спойлеров и заднего диффузора. В стайлинг-пакет тюнеры включили новые легкосплавные диски и дополнительную оптику.

В зависимости от пожеланий заказчика можно будет устанавливать на Merdad Cayenne 902 Coupe двигатель мощностью от 550 до 750 лошадиных сил. При этом самая заряженная версия до 96 км/ч может разогнаться за 4,4 секунды. Более подробную информацию Merdad предоставят на выставке при презентации.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 27.09.2010 15:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода