Власти официально признали Пермский край базой НЛО

Читати цю новину російською мовою
Власти официально признали Пермский край базой НЛО
Пермские власти озаботились развитием туризма в крае, поэтому сразу в нескольких местах региона они разместили указатели к основным достопримечательностям. Среди прочих оказалась и табличка с изображением неопознанного летающего объекта.

Так называемый «Молебский треугольник» открыли зимой 1983-го – местный геолог Эмиль Бачурин обнаружил среди снегов круглый след диаметром в 60 метров, напоминает «Интерфакс». Недалеко от одного из местных сёл они разместили указатель с надписью «Аномальная зона».

«Уфологии и просто путешественники приезжают сюда на встречу с неопознанным и необъяснимым» — это представитель министерства торговли Пермского края рассказал агентству «Интерфакс» о селе Молебка.

По его словам, это место имеет общероссийскую известность, поскольку именно там (цитирую) «можно с высокой долей вероятностью встретить НЛО».

Вообще, пермские власти озаботились развитием туризма в крае, поэтому сразу в нескольких местах региона они разместили указатели к основным достопримечательностям. Среди прочих оказалась и табличка с изображением неопознанного летающего объекта и надписью «Аномальная зона».

Агентство приводит мнение уфологов, которые уверены: именно в этом селе земляне чаще всего встречают «зеленых человечков». Пермские власти считают, что эта тема может стать настоящим брендом края.

В министерстве торговли региона говорят, что установленные указатели будут полезны не только туристам, но и местным жителям, которые вспомнят о достопримечательностях края.

Источник: ИнфоСМИ

  • 48
  • 04.10.2010 15:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода