Андрей Шевченко: киевское «Динамо» играет на пределе своих возможностей

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко: киевское «Динамо» играет на пределе своих возможностей
Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал исход матча 12-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (0:2), отметив, что столичный клуб играл достойно, несмотря на сложную обстановку внутри коллектива.

Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал исход матча 12-го тура чемпионата Украины против «Шахтера» (0:2), отметив, что столичный клуб играл достойно, несмотря на сложную обстановку внутри коллектива после ухода главного тренера Валерия Газзаева.

«Добротная игра с хорошей самоотдачей игроков. Если не брать во внимание результат, то самой игрой киевского «Динамо» можно остаться довольным. До первого, забитого с рикошета гола, я считаю, игра была равной. Мы сыграли очень прилично. «Шахтер» реализовал свои моменты, а мы уже вдесятером пытались как-то отыграть этот гол. «Шахтер» – хорошая, сыгранная команда, которая давно выступает с одним тренером.

Конечно, отставка Газзаева повлияла на психологию в команде. Мы долго проработали с Валерием Георгиевичем, все, что было им заложено, останется. Сегодня обидно за результат, но не за игру. По игре не думаю, что должны быть претензии. Киевское «Динамо» играет на пределе своих возможностей», – приводит слова футболиста официальный сайт «Шахтера».

Источник: LiveSport.Ru

  • 36
  • 04.10.2010 17:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода