Депутат Олег Ляшко оказался в центре секс-скандала на YouTube

Читати цю новину російською мовою
Депутат Олег Ляшко оказался в центре секс-скандала на YouTube
Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко оказался в центре секс-скандала. В интернете появилась видеозапись его допроса в прокуратуре, состоявшегося 15 сентября 1993 года.

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко оказался в центре секс-скандала. В интернете появилась видеозапись его допроса в прокуратуре, состоявшегося 15 сентября 1993 года, пишет bozzi.

Скандальный видеоролик появился 5 октября в 13:57 на Youtube и стал одним из самых обсуждаемых в интернете. Ролик датирован 15 сентября 1993 года. На видео — допрос, который ведет следователь прокуратуры Киева Олег Матвеев.

Газета отмечает, что суть допроса сводится к описанию взаимоотношений Олега Ляшко с неким Борей. Ляшко жаловался следователю, что Боря (в СМИ допускают, что речь идет о Борисе Соболеве — бывшем заместителе и и.о. министра внешних экономических связей) склонял его к половой связи взамен на поддержку и поиск спонсоров для газеты Коммерческие вести (выходила при Министерстве внешнеэкономических связей Украины), где Ляшко был главным редактором.

Источник: Власти.нет

  • 264
  • 08.10.2010 11:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода