Пародия на эротический календарь для Путина. Без Януковича не обошлось (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Пародия на эротический календарь для Путина. Без Януковича не обошлось (ФОТО)
Эротический календарь для Владимира Путина от студенток МГУ поставил на уши весь Рунет. Блоггеры выложили в Сеть целый ряд «альтернативных календарей» и пародий, в том числе — с известным политиками.

В частности, свою версию поздравительное календаря предложил leoni55. Блогер оставил обращение к российскому премьеру, появившиеся сначала на страницах эротического календаря, без изменений.

Но вместо фотографий студенток разместил снимки известных политиков, как российских, так и иностранных. Среди них — президент Украины Виктор Янукович, просящий Путина покатать его на «Калине», белорусский лидер Александр Лукашенко, предлагающий российскому премьеру взять его вторым пилотом, президент США Барак Обама и другие.

Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет: «Владимир Владимирович, Вы — мой премьер», а глава Чечни Рамзан Кадыров обращается к Путину со словами «Я Вас люблю».

Напомним, накануне дня рождения Владимира Путина (7 октября) вся Россия обсуждала спорный «подарок», приготовленный для него студентками журфака МГУ.

Девушки подготовили для премьера эротический календарь, на который они сфотографировались в нижнем белье и разместили рядом со снимками двусмысленные замечания, например, «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю» и т.д.

На следующий день как ответ другие студентки журфака сделали альтернативный календарь — они сфотографировались в черных платьях и с заклеенными скотчем ртами. Каждая из них адресовала Путину провокационный вопрос: «Свобода собраний всегда и везде?», «Когда уволят Ходорковского?», «Кто убил Политковскую?», «Когда следующий теракт?»

Сам Путин оценил подарки от студенток журфака: и эротический календарь, и политический. Как отметил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, Путину подробно рассказали о сюрпризах. Но полуобнаженные студентки, которые признаются ему в любви, понравились премьеру больше, чем острые вопросы девушек в черном.

календарь для путина

Источник: ТСН

  • 283
  • 09.10.2010 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода