Женщина попыталась убить автора оскорбительного комментария о ней в Интернете

Читати цю новину російською мовою
Женщина попыталась убить автора оскорбительного комментария о ней в Интернете
В США была задержана 25-летняя Бреана Грейтхаус, которая попыталась убить человека, оставившего о ней в Интернете нелестный комментарий. Содержание комментария неизвестно, но Грейтхаус удалось узнать имя и адрес обидчика.

В США была задержана 25-летняя Бреана Грейтхаус, которая попыталась убить человека, оставившего о ней в Интернете нелестный комментарий.

Содержание комментария неизвестно, но Грейтхаус удалось узнать имя и адрес обидчика. Им оказался Форрест Джемисон, житель города Оттумва, штат Айова.

По информации сайта proit.com.ua, Грейтхаус проживает в Канзас-Сити, штат Миссури. Она взяла револьвер и на автомобиле приехала в Айову, преодолев 350 км. Когда она подъехала к дому Джемисона, то подошла к двери и стала выкрикивать угрозы в его адрес, размахивая пистолетом.

Грейтхаус не успела ни разу выстрелить, ее арестовала местная полиция. Задержали и мать женщины, которая тоже звонила с угрозами Джемисону, что было также установлено.

Обеих женщин выпустили под залог. Бреане Грейтхаус предъявлено обвинение в том, что она пыталась применить оружие в преступных целях.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 14.10.2010 06:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода